热门分类: 笔记本整机 手机 相机 数码
加载中,请稍后...
选产品: 排行榜 图解 评测
买产品: 经销商 Z商城
看口碑: 论坛 问答

华为Quidway S2403H-EI参数

重要参数

  • 产品类型:快速以太网交换机

    应用层级:二层

  • 背板带宽:9.6Gbps

    包转发率:3.87Mpps

  • 端口结构:非模块化

    电源电压:100-240V a.c. 50/60Hz;....>>

  • 端口描述:暂无数据

    电源功率:暂无数据

详细参数

主要参数
产品类型 快速以太网交换机纠错
应用层级 二层纠错
传输速率 10Mbps/100Mbps纠错
交换方式 存储-转发纠错
背板带宽 9.6Gbps纠错
包转发率 3.87Mpps纠错
MAC地址表 4K纠错
端口参数
端口结构 非模块化纠错
端口数量 25个10/100M以太网电口纠错
扩展模块 1纠错
接口介质 10Base-T/100Base-Tx:3/4/5类非屏蔽双绞线,支持100m传输距离;5类屏蔽双绞线,支持100m传输距离;100Base-FX多模:62.5/125m多模光纤,支持2km传输距离;100Base-FX单模:9/125m单模光纤,支持15km传输距离;100Base-FX单模中距:9/125m单模纠错
传输模式 全双工/半双工自适应纠错
功能特性
VLAN 支持纠错
网络管理 CLI,Telnet,Console,SNMP,RMON,MIB,HGMP,管理软件纠错
安全管理 支持纠错
其它参数
电源电压 100-240V a.c. 50/60Hz;功耗15W纠错
产品尺寸 436*42*240纠错
产品重量 ≤3纠错
其它参数 扩展接口模块:
100Base-FX多模模块、100Base-FX单模模块、100Base-FX单模中距模块
纠错
加入对比栏 复制表格|复制图文混排表格

*仅供参考,请以当地实际销售产品信息为准;如发现资料有误,请投诉

华为Quidway S2403H-EI

参考报价:¥1800
评分:暂无评分