中关村在线推广
下载客户端
X

光纤线缆报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/24  
572

大唐保镖单模室内8芯光缆(GYTA-8B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

跃图室外架空单模4芯光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1310/0.35dB/km、1550/0.2dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
2 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

AMP 室内用紧套管型光缆2-1664032-1

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:4
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:OFNR防火级别;重量19Kg/Km;直径4.8mm;最大安装拉力220牛顿;长期固定张力不超过55牛顿;安装施工时最小弯曲半径95mm;长期固定最小弯曲半径48mm
5 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

CommScope 8芯室外单模光缆/HYGL-S08W

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:光缆由多条光 更多参数>>
6 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

D-Link 4芯室外轻铠多模光缆(DFCAO62GST04)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-40℃-70℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
20 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

TCL 4芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300,1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30~60℃
  • 工作湿度:0~90% 更多参数>>
6 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

跃图室外架空多模12芯光缆(万兆)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:12
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度:-40℃-60℃
14 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

跃图室外架空单模12光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:12
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-40℃-60℃
6 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

立孚4芯室外多模光缆

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
3 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

大唐保镖室外重铠单模36芯光缆(GYSTA53-36B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:36
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-70℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:加强铠光缆室 更多参数>>
13 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

大唐保镖室外重铠单模24芯光缆(GYSTA53-24B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-70℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:加强铠光缆室 更多参数>>
13 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

大唐保镖室外直埋铠装单模4芯光缆(GYXTS-4B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:加强铠光缆室 更多参数>>
3 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

YFC 4芯室外多模光缆(松套管平行钢丝铠装)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.75dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度:-40℃-70℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
9 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

立孚8芯多模室外铠装光缆

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

跃图室内单模24芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9/125μm
14 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

大唐保镖室外直埋铠甲多模4芯光缆(GYXTS-4A)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
3 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

立孚4芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1310/0.35dB/km、1550/0.2dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
2 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

大唐保镖室外架空多模12芯光缆(GYXTW-12A)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125μm
  • 工作温度:-40-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
9 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

大唐保镖非金属24芯单模电力光缆(ADSS-24B1)

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-40-65℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:PBT松套管,非金属中心加强件(FRP),PE内护层,芳纶纤维层,PE外护套或抗电痕外护套。用于架空高压输电系统、雷电多发地带、大跨度等架空敷设环境下的通信线路。光缆敷设区空间电位不大于110KV,采用普通PE外护套,光缆敷设区空间电位大于110KV,采用抗电痕护套AT。
18 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

大唐保镖室外架空单模8芯光缆(GYXTW-8B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
4 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

AMP 室外用绝缘型光缆1664220-5

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1500, 1300nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:1300/1.0, 1500/0.7dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:OSP防火级别 更多参数>>
7 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

大唐保镖室外架空多模6芯光缆(GYXTW-6A)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125μm
  • 工作温度:-40-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
4 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

跃图室内单模48芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:48
  • 规格:9/125μm
21 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

长飞12芯铠装多模光缆(GYTA53-12A1b)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5dB/km,1300/1.0dB/km,1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125,62.5/125
  • 工作温度:-30 - 60℃
  • 工作湿度:0 - 90% 更多参数>>
25 2018-04-16

1家商家报价

查询底价

大唐保镖24芯多模万兆室外光缆(GYTA53-OM3-24A1A)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:24
  • 规格:万兆,50/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:重铠光缆24芯室外架空多模光缆阻水材料+PSP纵向粘接+双钢丝PE外套。
40 2018-04-16

2家商家报价

查询底价

汉维8芯室外架空多模光缆(HW810-8MM)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:8
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度:-40℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90%
9[每米] 2018-04-16

1家商家报价

查询底价
还有款光纤线缆>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

;