中关村在线推广
新品众测福利
下载客户端
X

光纤设备报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/37  
878

大唐风暴LC-LC万兆OM3光纤跳线电信级GT23-LC-LC

  • 设备类型:LC-LC万兆OM3光纤跳线
  • 产品特性1:长度:3米-50米 性能:插损≤0.5dB 回损≥50dB 工作温度:-20℃-85℃ 产地:苏州
50 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

海康威视HK-SFP-155M-20-1310(光模块)

  • 设备类型:单纤/双纤:单纤 单模/多模:单模 传输速率:155M 传输距离:20km 发送波长:1310nm 接收波长:1550nm 光纤接口:LC-LC 工作温度:0~70℃
价格面议

CommScope 24口光纤配线架

  • 设备类型:配线架
510 2020-10-23

1家商家报价

查询底价
1030 2020-10-23

跃图24芯ODF光纤配线架AF1758-24

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。
168 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

FIBRANET 8口光纤终端盒

  • 设备类型:光纤终端盒
  • 产品特性1:固定式设计,方便施工,防止光纤过度弯曲,保护光缆的端接和光纤连接器 具有多种规格,可按用户需求提供不同的容量,不同结构,不同熔纤的配线方式 光纤接线箱内置光纤连接护板,允许光缆与现场安装的光纤尾纤熔接 内部方便的绕线环帮助多余长度的尾纤储放 19寸标准机架式安装 适用于通讯间或设备间的主干、水平系统的端接 应用于光纤通信网络 光纤数据传输 高速传输系统 光纤传感器 CATV
45 2020-10-23

大唐风暴SC-LC万兆OM3光纤跳线电信级GT23-SC-LC

  • 设备类型:SC-LC万兆OM3光纤跳线
  • 产品特性1:长度:3米-50米 性能:插损≤0.5dB 回损≥50dB 工作温度:-20℃-85℃ 产地:苏州
45 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

大唐风暴GT20-LC-LC单模光纤跳线电信级

  • 设备类型:LC-LC单模光纤跳线
  • 产品特性1:长度:3米-50米 性能:插损≤0.5dB 回损≥50dB 工作温度:-20℃-85℃ 产地:苏州
20 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

HK-SFP+-10G-10-1310-DF(光模块)

  • 设备类型:单纤/双纤:双纤 单模/多模:单模 传输速率:10 G 传输距离:10km 发送波长:1310nm 接收波长:1310nm 光纤接口:LC-LC 工作温度:0~70℃
价格面议

宇轩网络BSFP-10G32-10

  • 产品特性1:传输数据速率可达:10.3Gbps 1330nm DFB发送器/1270nm接收器 至少12dB的功率预算 单一3.3V电源和TTL逻辑接口 单一LC连接器接口 可热插拔 功率损耗和
2800↑2800[市场零售价] 2020-10-23

FIBRANET 48芯 ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体
480 2020-10-23

慧腾96口ODF光纤配线架HT-ODF-96

  • 设备类型:96芯光纤配线架
  • 产品特性1:接口数量:96芯满配
1200 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

FIBRANET 24芯 ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体
430 2020-10-23

W-LINK FC-SC光纤跳线

  • 设备类型:光纤跳线
11 2020-10-23

全睿ST-ST单模单芯光纤跳线

  • 设备类型:单模光纤跳线
  • 产品特性1:长度:3米 性能:插损≤0.5dB 回损≥50dB 工作温度:-20℃-85℃ 可选米数:5,10,15,20,30,50米可选
  • 产品特性2:超五类非屏蔽
23 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

慧腾144口ODF光纤配线架HT-ODF-144

  • 设备类型:144芯光纤配线架
  • 产品特性1:接口数量:144芯满配
1700 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

慧腾48口ODF光纤配线架HT-ODF-48SC/ST/LC/FC

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈SPCC冷轧钢板,满配SC/ST/LC/FC藕合器及束状尾纤
  • 产品特性2:ODF光纤终端箱是19标准安装的光纤熔配一体化或熔配分离单元体,它安装与操作方便、灵活。可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器和带状、束状、非带状光缆
610 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

TCL 24口ST/SC型光纤配线架

  • 设备类型:配线架
320 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

大唐风暴MPO-MPO多模光纤跳线

  • 设备类型:长度:3米-50米 工作温度:-20℃-70℃ 颜色分类:12芯(定制) 端面研磨类型:PC 回波损耗:大于或等于50db 可重复性:小于或等于0.10db 耐久性:插拔500次,典型变化值小于或等于0.20db 光纤类型:多模(PC) 测试波长:850nm,1310nm 插入损耗,典型值小于或等于0.04bB,较大值小于或等于0.75bB 适用光缆类型:带状或束状光缆 可交换性:小于或等于0.20db 竖直拉力:大于或等于120N(0.9mm光缆除外)可定制 存储温度:-40°C-85°C
170 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

跃图96芯ODF光纤配线架AF-1806-96

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。
1680 2020-10-23

1家商家报价

查询底价

FIBERNET ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:ODF光纤终端箱是19标准安装的光纤熔配一体化或熔配分离单元体,它安装与操作方便、灵活。可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器和带状、束状、非带状光缆。
360 2020-10-23

迪蒙2米双芯单模光纤跳线(LC-LC)

  • 设备类型:单模光纤跳线
380 2020-10-23
300 2020-10-23
130 2020-10-23
还有款光纤设备>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

光纤设备新品