中关村在线推广
下载客户端
X

交换机筛选

价格:
不限 200元以下 200-1000元 1000-3000元 3000-8000元 8000元以上
更多
- 确定
产品类型:
不限 快速以太网交换机 千兆以太网交换机 万兆以太网交换机 POE交换机 光纤交换机 网管交换机 企业级交换机 智能交换机 SOHO交换机 网吧专用交换机 路由交换机 运营级接入交换机
更多
传输速率:
不限 10/100/1000/10000Mbps 10/100/1000Mbps 10/100Mbps
更多
应用层级:
不限 二层 三层 四层
更多
特性:
不限 模块化 可堆叠 全双工
更多

对不起,暂时没有新疆乌鲁木齐HVASSOU50端口以上交换机产品,点击查看已停产新疆乌鲁木齐HVASSOU50端口以上交换机

以下是热门搜索推荐产品

HVASSOU SFW2828G4

  • 产品类型:智能光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000M
  • 端口数量:28
  • VLAN:支持VLAN跨越功能
  • 包转发率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps
  • MAC地址表:4K
  • 网络标准:符合IEEE 802 更多参数>>
1850 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SYW2828G8

  • 产品类型:三层万兆核心光纤交换机
  • 应用层级:三层四层
  • 传输速率:10/100/1000M,10000M
  • 端口数量:28个
  • 端口结构:24个千兆SFP光口,8个复用的千兆SFP光/电口,4个10GSFP+万兆光口,1个console口
  • 传输模式:储存转发
  • 堆叠功能:不可堆叠
  • 电源电压:AC100-240V, 更多参数>>
4200 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SG501

  • 产品类型:千兆光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000M
  • 端口数量:5个
  • MAC地址表:4K
  • 端口结构:1个千兆SFP光口+4个10/100/1000M网口
  • 传输模式:储存转发
  • 堆叠功能:不可堆叠 更多参数>>
380 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SYW2812G24

  • 产品类型:三层万兆核心光纤交换机
  • 应用层级:三层四层
  • 传输速率:10/100/1000M,10000M
  • 端口数量:28
  • 背板带宽:128Gbps
  • VLAN:包括Access,Trunk,hybrid,支持基于端口、协议、MAC的VLAN划分,支持GVRP动态VLAN注册,Voice VLAN
  • 网络管理:支持CLI串口命令行管理,支持telnet远程管理,支持WEB管理页面,支持SNMP管理
  • 包转发率:96Mpps 更多参数>>
4080 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SYW2424G8千兆交换机

  • 产品类型:千兆以太网交换机
  • 应用层级:三层
  • 接口介质:网线类型:10Base-T:3/4/5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m 100Base-TX:5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m  1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离 100m 光纤类型:50/125μm多模光纤,传输距离550m;    9/125μm单模光纤,传输距离2-120km
  • 传输速率:10/100/1000/10000Mbps
  • 端口数量:32个
  • 背板带宽:360Gbps
  • VLAN:最大支持4096个VLAN; 支持基于端口的VLAN; 支持802.1Q标准的VLAN; 支持MAC VLAN; 支持Protocol VLAN
  • 网络管理:支持WEB界面 更多参数>>
3280[市场零售价] 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SG704

  • 产品类型:千兆光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000M
  • 端口数量:7
  • 包转发率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps
  • MAC地址表:4K
  • 网络标准:符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3x、1000Base-T和1000Base-X
  • 端口结构:4个千兆光口S 更多参数>>
585 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SG2602

  • 产品类型:光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 端口数量:26个
  • 网络标准:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z标准
  • 端口结构:非模块化
  • 交换方式:存储-转发
  • 传输模式:全双工/半双 更多参数>>
620 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SFW2626G2

  • 产品类型:光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:网线类型:10Base-T:3/4/5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m;100Base-TX:5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m;1000Base-T:超5类非屏蔽双绞线,支持最大传输距离100m。 光纤类型:50/125μm多模光纤,传输距离550m; 9/125μm单模光纤,传输距离2-100km。
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 端口数量:26个
  • 背板带宽:8.8Gbps
  • VLAN:Port based VLAN、802.1Q VLAN、多对一VLAN
  • 网络管理:端口带宽控制 更多参数>>
1699[市场零售价] 2019-07-12

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SF1701G

  • 产品类型:千兆光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100M,1000M
  • 端口数量:17
  • 端口结构:1个千兆SFP光口+16个10/100M电口
  • 传输模式:储存转发
  • 堆叠功能:不可堆叠
  • 电源电压:输入电压:10 更多参数>>
480 2019-07-17

1家商家报价

查询底价

HVASSOU SGW2804T4

  • 产品类型:千兆智能网管型光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000M
  • 端口数量:28
  • 包转发率:10Mbps:14880pps,100Mbps:148800pps,1000Mbps:1488000pps
  • MAC地址表:8K
  • 网络标准:符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3x、IEEE 802.1D、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1P标准
  • 交换方式:存储-转发 更多参数>>
1250 2019-07-17

1家商家报价

查询底价
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周热门HVASSOU交换机榜

HVASSOU交换机新品