华为Quidway S2403H-EI

配置参数

产品类型 快速以太网交换机
应用层级 二层
传输速率 10Mbps/100Mbps
交换方式 存储-转发
背板带宽 9.6Gbps
包转发率 3.87Mpps
MAC地址表 4K
端口结构 非模块化
端口数量 25个10/100M以太网电口
扩展模块 1
接口介质 10Base-T/100Base-Tx:3/4/5类非屏蔽双绞线,支持100m传输距离;5类屏蔽双绞线,支持100m传输距离;100Base-FX多模:62.5/125m多模光纤,支持2km传输距离;100Base-FX单模:9/125m单模光纤,支持15km传输距离;100Base-FX单模中距:9/125m单模
传输模式 全双工/半双工自适应
VLAN 支持
网络管理 CLI,Telnet,Console,SNMP,RMON,MIB,HGMP,管理软件
安全管理 支持
电源电压 100-240V a.c. 50/60Hz;功耗15W
查看完整参数>>
更多竞品对比>

产品比一比

¥1800 [ 停产 2010-0...]
18票支持 支持
¥3050
21票支持 支持
可以选择产品进行切换哦~
换一批
  • 华为S3700-28TP-SI-DC
    ¥3050
    正在进行PK
  • TP-LINK TL-SF1024S
    ¥420
    正在进行PK
  • TP-LINK TL-SF1016D
    ¥250
    正在进行PK
  • Mercury S105M
    ¥39
    正在进行PK
  • 中兴ZXR10 2826S(AC)
    ¥2250
    正在进行PK
与其他产品进行PK:
华为
    请选择产品
      添加PK
       

      购机必读

      大家一起说

      常见问题:

      我要提问 专家速答
      • A

        电信卡不能用,只支持中国联通。这款机器的电信定制机是三星i919

      • A

        您好,感谢关注三星手机!三星I9300有二种截图方法。1、掌擦截图:待机状态下,点击左下角菜单键-设...[详细]

      查看更多问答>>

      关于华为

      华为
      • 联系电话:400-830-8300;800-830-8300
      • 官方网站:点此进入
      • 电子邮件:support@huawei.com
      • 联系地址:深圳市龙岗区坂田华为基地

      用户还关注

      热门对比产品推荐

      关注该品牌的还关注

      大家都买什么

      口碑排行

      大家都在看