热门分类: 笔记本整机 手机 相机 数码
选产品: 排行榜 图解 评测
买产品: 经销商 Z商城
看口碑: 论坛 问答

华为Quidway S2403H-EI

参考报价:
1800[北京 停产 2010-02-02]
发布采购需求
产品类型:
快速以太...
应用层级:
二层
背板带宽:
9.6G...
包转发率:
3.87...
去写点评> 用户评分:
暂无评分

用户还关注

配置参数

产品类型 快速以太网交换机
应用层级 二层
传输速率 10Mbps/100Mbps
交换方式 存储-转发
背板带宽 9.6Gbps
包转发率 3.87Mpps
MAC地址表 4K
端口结构 非模块化
端口数量 25个10/100M以太网电口
扩展模块 1
接口介质 10Base-T/100Base-Tx:3/4/5类非屏蔽双绞线,支持100m传输距离;5类屏蔽双绞线,支持100m传输距离;100Base-FX多模:62.5/125m多模光纤,支持2km传输距离;100Base-FX单模:9/125m单模光纤,支持15km传输距离;100Base-FX单模中距:9/125m单模
传输模式 全双工/半双工自适应
VLAN 支持
网络管理 CLI,Telnet,Console,SNMP,RMON,MIB,HGMP,管理软件
安全管理 支持
电源电压 100-240V a.c. 50/60Hz;功耗15W
查看完整参数>>
 

购机必读

性价比高华为S6720S-32X-LI-32S-AC报价

性价比高华为S6720S-32X-LI-32S-AC报价

(中关村在线西安行情)华为S6720S-32X-LI-32S-AC交换机杂音少可以放进办公室,常用的网络管理功能更便捷快速的实现网络管理;且主打性能优先的同时并没有牺牲掉用户体验,具备多样的安全控制和轻松的运行维护,简单上手,性价 [阅读全文]

2019-01-21 17:11:45
高品质华为S6720S-26Q-LI-24S-AC交换机

高品质华为S6720S-26Q-LI-24S-AC交换机

(中关村在线西安行情)华为(HUAWEI)S6720S-26Q-LI-24S-AC 24口企业级万兆交换机 这款交换机性能和质量俱佳。华为(HUAWEI)S6720S-LI系列万兆交换机是华为公司自主研发的新一代 全万兆盒式交换机,可用于园区网和数据中心万 [阅读全文]

2019-01-21 17:11:38
济南华为S5720S-28P-LI交换机1100元

济南华为S5720S-28P-LI交换机1100元

华为S5720S-28P-LI-AC交换机,近日在商家“济南东辰伟业实业有限公司”特价促销,优惠价为1306元,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往济南市解放路77号中建国熙台4B103详询,关于华为S5720S-28P-LI-AC交换机的促销 [阅读全文]

2019-01-21 16:52:17
山东华为S1724G交换机 济南450元含税

山东华为S1724G交换机 济南450元含税

华为S1724G交换机,近日在商家“山东交换机路由器销售中心”特价促销,优惠价为450元,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往济南市山大路数码港公寓3C-2详询,关于华为S1724G交换机的促销信息也可咨询(联系电话:158 [阅读全文]

2019-01-21 16:51:46
华为交换机S1700-16R 年底清仓处理260

华为交换机S1700-16R 年底清仓处理260

华为S1700-16R-AC交换机,近日在商家“山东网海世纪一华为分销商”特价促销,优惠价为325元,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往济南市历下区山大路178号赛博数码广场1608室详询,关于华为S1700-16R-AC交换机的促销 [阅读全文]

2019-01-21 16:50:27

常见问题:

我要提问 专家速答
查看更多问答>>

产品比一比

¥1800 [ 停产 2010-0...]
18票支持 支持
¥3050
21票支持 支持
可以选择产品进行切换哦~
换一批
  • 华为S3700-28TP-SI-DC
    ¥3050
    正在进行PK
  • 斐讯FS1524V
    ¥2530
    正在进行PK
  • TP-LINK TL-SF1024S
    ¥420
    正在进行PK
  • TP-LINK TL-SF1016D
    ¥250
    正在进行PK
  • Mercury S105M
    ¥39
    正在进行PK
与其他产品进行PK:
华为
    请选择产品
      添加PK

      关注该品牌的还关注

      大家都买什么

      口碑排行

      大家都在看

      关于华为

      • 联系电话:400-830-8300;800-830-8300
      • 官方网站:点此进入
      • 联系地址:深圳市龙岗区坂田华为基地
      • 电子邮件:support@huawei.com