中关村在线推广
下载客户端
X

交换机筛选

价格:
不限 200元以下 200-1000元 1000-3000元 3000-8000元 8000元以上
更多
- 确定
产品类型:
不限 快速以太网交换机 千兆以太网交换机 万兆以太网交换机 POE交换机 光纤交换机 网管交换机 企业级交换机 智能交换机 SOHO交换机 网吧专用交换机 路由交换机 运营级接入交换机
更多
传输速率:
不限 10/100/1000/10000Mbps 10/100/1000Mbps 10/100Mbps
更多
应用层级:
不限 二层 三层 四层
更多
特性:
不限 模块化 可堆叠 全双工
更多

对不起,暂时没有新疆乌鲁木齐艾泰50端口以上交换机产品,点击查看已停产新疆乌鲁木齐艾泰50端口以上交换机

以下是热门搜索推荐产品

艾泰S7026F

  • 产品类型:光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000/10000Mbps
  • 端口数量:28个
  • 背板带宽:88Gbps
  • 网络管理:IP/User ID/Password HTTP/HTTPS,SNMP v1/v2c/v3管理 支持日志功能 支持端口流量监控 支持Ping检测 支持软件升级
  • 端口结构:非模块化
  • 交换方式:存储-转发 更多参数>>
4.8万 2019-07-16

1家商家报价

查询底价

艾泰SG1224

  • 产品类型:千兆以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类双绞线 100Base-TX:5类双绞线 1000Base-T:5类双绞线 1000Base-TX:6类双绞线
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 端口数量:24个
  • 背板带宽:48Gbps
  • VLAN:不支持
  • 网络管理:更多参数>>
649 2019-07-16

4家商家报价

查询底价

艾泰S7328F

  • 产品类型:光纤交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类双绞线 100Base-TX:5类双绞线 1000Base-T:超5类双绞线 多模:50/125μm 多模光纤,配有LC 插头,传输距离550m 单模短距:9/125μm 单模光纤,配有LC 插头,传输距离10km 单模中距:9/125μm 单模光纤,配有LC 插头,传输距离40km 单模长距:9/125μm 单模光纤,配有LC 插头,传输距离70km
  • 传输速率:10/100/1000/10000Mbps
  • 端口数量:30个
  • 背板带宽:128Gbps
  • VLAN:支持VLAN管理,隔离内网广播
  • 网络管理:支持SNMP v1/ 更多参数>>
6.1万 2019-07-16

1家商家报价

查询底价

艾泰SG2124F

  • 产品类型:千兆以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 端口数量:26个
  • 背板带宽:48Gbps
  • VLAN:支持
  • 网络管理:WEB UI,CLI
  • 包转发率:36Mpps 更多参数>>
1699 2019-07-16

3家商家报价

查询底价

艾泰SG3224F

  • 产品类型:网管交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类双绞线 100Base-TX:5类双绞线 1000Base-T:超5类双绞线
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 端口数量:24个
  • 背板带宽:48Gbps
  • VLAN:支持Port VLAN、Tag VLAN
  • 网络管理:WEB UI,CLI 更多参数>>
4380 2019-07-16

3家商家报价

查询底价

艾泰ST3628F

  • 产品类型:万兆以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类双绞线 100Base-TX:5类双绞线 1000Base-T:超5类双绞线
  • 传输速率:10/100/1000/10000Mbps
  • 端口数量:30个
  • 背板带宽:88Gbps
  • 网络管理:SNMP 基于HTTP的Web管理
  • 包转发率:96Mpps 更多参数>>
4499 2019-07-16

2家商家报价

查询底价

艾泰SF1016

  • 产品类型:快速以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类以上UTP 100Base-TX:5类UTP
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 端口数量:16个
  • 背板带宽:3.2Gbps
  • MAC地址表:8K
  • 网络标准:IEEE 802.3, 更多参数>>
249 2019-07-16

3家商家报价

查询底价

艾泰ST3528F

  • 产品类型:万兆以太网交换机
  • 应用层级:三层
  • 传输速率:10/100/1000/10000Mbps
  • 端口数量:30个
  • 背板带宽:128Gbps
  • VLAN:IEEE802.1Q VLAN
  • 网络管理:WEB Console
  • 包转发率:96Mpps 更多参数>>
4000 2019-07-16

1家商家报价

查询底价

艾泰SF124

  • 产品类型:快速以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 接口介质:10Base-T:3/4/5类以上UTP 100Base-TX:5类UTP
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 端口数量:24个
  • 背板带宽:4.8Gbps
  • MAC地址表:8K
  • 网络标准:IEEE 802.3, 更多参数>>
299 2019-07-16

4家商家报价

查询底价

艾泰S1624P

  • 产品类型:快速以太网交换机
  • 应用层级:二层
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 端口数量:24个
  • 网络标准:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3af/at,ANSI/IEEE 802.3 NWay,IEEE802.3x
  • 端口结构:非模块化
  • 交换方式:存储-转发
  • 传输模式:全双工/半双 更多参数>>
1939 2019-07-16

2家商家报价

查询底价
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周热门艾泰交换机榜

艾泰交换机新品