新品众测福利
下载客户端
X
  1/2  
37
EB-LINK EB-SFP-GE-SX-MM850-A

EB-LINK EB-SFP-GE-SX-MM850-A

  • 设备类型:千兆多模双纤光模块
  • 产品特性1:产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光纤波长:850nm 传输距离:550m 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
65 2023-09-27
EB-LINK EB-SFP-XG-SX-MM850

EB-LINK EB-SFP-XG-SX-MM850

  • 设备类型:万兆多模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容HAWEI 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光纤波长:850nm 传输距离:300m 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
125 2023-09-27
EB-LINK EB-OMXD30000

EB-LINK EB-OMXD30000

  • 设备类型:万兆多模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴/海康 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光纤波长:850nm 传输距离:300m 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
125 2023-09-27
EB-LINK EB-SFP-XG-LX-SM1310

EB-LINK EB-SFP-XG-LX-SM1310

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容HAWEI 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光纤波长:1310nm 传输距离:10km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
185 2023-09-27
EB-LINK SFP-10G-ER

EB-LINK SFP-10G-ER

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容思科CISCO 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光线波长:1550nm 传输距离:40km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
950 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-ZX120-SM1550

EB-LINK SFP-GE-ZX120-SM1550

  • 设备类型:千兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光线波长:1550nm 传输距离:120km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
550 2023-09-27
EB-LINK OSX040N01

EB-LINK OSX040N01

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光线波长:1550nm 传输距离:40km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
950 2023-09-27
EB-LINK EB-OSX010000

EB-LINK EB-OSX010000

  • 设备类型:万兆多模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴/海康 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光纤波长:1310nm 传输距离:10km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
185 2023-09-27
EB-LINK SFP-XG-LH80-SM1550

EB-LINK SFP-XG-LH80-SM1550

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三H3C 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光线波长:1550nm 传输距离:80km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
1850 2023-09-27
EB-LINK EB-SFP+-10G-LR

EB-LINK EB-SFP+-10G-LR

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光纤波长:1310nm 传输距离:10km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
175 2023-09-27
EB-LINK EB-SFP-GE-SX-MM850

EB-LINK EB-SFP-GE-SX-MM850

  • 设备类型:千兆多模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容HAWEI 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光纤波长:850nm 传输距离:550m 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
65 2023-09-27
EB-LINK EB-GDSJQ02L

EB-LINK EB-GDSJQ02L

  • 设备类型:法兰式衰减器
  • 产品特性1:接口:LC-UPC 材质:高性能环保材质 工作温度:-25℃+75℃ 储存温度:-40℃+85℃ 衰减范围:0-20dB 重复性:≤0.1 互换性:≤0.2 插播次数:>1000 套筒材料:陶瓷或金属
9 2023-09-27
EB-LINK EB-GDSJQ07L

EB-LINK EB-GDSJQ07L

  • 设备类型:法兰式衰减器
  • 产品特性1:接口:LC-UPC 材质:高性能环保材质 工作温度:-25℃+75℃ 储存温度:-40℃+85℃ 衰减范围:0-20dB 重复性:≤0.1 互换性:≤0.2 插播次数:>1000 套筒材料:陶瓷或金属
12 2023-09-27
EB-LINK EB-GDSJQ01L

EB-LINK EB-GDSJQ01L

  • 设备类型:法兰式衰减器
  • 产品特性1:接口:LC-UPC 材质:高性能环保材质 工作温度:-25℃+75℃ 储存温度:-40℃+85℃ 衰减范围:1dB 重复性:≤0.1 互换性:≤0.2 插播次数:>1000 套筒材料:陶瓷或金属
9 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-LH80-SM1550-A

EB-LINK SFP-GE-LH80-SM1550-A

  • 设备类型:千兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三H3C 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光线波长:1550nm 传输距离:80km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
280 2023-09-27
EB-LINK GLC-LH-SM40

EB-LINK GLC-LH-SM40

  • 设备类型:千兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光线波长:1310nm 传输距离:40km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
110 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-ZX120-SM1550-A

EB-LINK SFP-GE-ZX120-SM1550-A

  • 设备类型:千兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光线波长:1550nm 传输距离:120km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
550 2023-09-27
EB-LINK GLC-ZX-SM120

EB-LINK GLC-ZX-SM120

  • 设备类型:千兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容思科CISCO 产品类型:SFP 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:1.25G 光线波长:1550nm 传输距离:120km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
550 2023-09-27
EB-LINK SFP-10G-ZR

EB-LINK SFP-10G-ZR

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容思科CISCO 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光线波长:1550nm 传输距离:80km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
1850 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-ZX120-BIDI

EB-LINK SFP-GE-ZX120-BIDI

  • 设备类型:千兆单模单纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三 产品类型:SFP 传输速率:1.25G 传输距离:120km 接口类型:单LC 工作波长:TX1310-RX1550,TX1490-RX1550 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V
980 2023-09-27
EB-LINK OSX080N01

EB-LINK OSX080N01

  • 设备类型:万兆单模双纤光模块
  • 产品特性1:兼容华为/锐捷/中兴 产品类型:SFP+ 产品尺寸:60*14*14mm 传输速率:10.3G 光线波长:1550nm 传输距离:80km 接口类型:双LC接口 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V 数字诊断功能
1850 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-LH80-BIDI

EB-LINK SFP-GE-LH80-BIDI

  • 设备类型:千兆单模单纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三 产品类型:SFP 传输速率:1.25G 传输距离:80km 接口类型:单LC 工作波长:TX1310-RX1550,TX1490-RX1550 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V
520 2023-09-27
EB-LINK EB-SFP-GE-LX20-BIDI

EB-LINK EB-SFP-GE-LX20-BIDI

  • 设备类型:千兆单模单纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三 产品类型:SFP 传输速率:1.25G 传输距离:20km 接口类型:单LC 工作波长:TX1310-RX1550,TX1490-RX1550 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V
160 2023-09-27
EB-LINK SFP-GE-LH40-BIDI

EB-LINK SFP-GE-LH40-BIDI

  • 设备类型:千兆单模单纤光模块
  • 产品特性1:兼容华三 产品类型:SFP 传输速率:1.25G 传输距离:40km 接口类型:单LC 工作波长:TX1310-RX1550,TX1490-RX1550 工作温度:0-70℃ 工作电压:3.3V
220 2023-09-27
还有款EB-LINK光纤设备>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集