新品众测福利
下载客户端
X

内蒙古呼和浩特收发器报价

当前城市: 呼和浩特
产品入库 论坛 商家
  1/31  
723
跃图YT-1200-20

跃图YT-1200-20

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:22000米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
500[市场零售价] 2023-11-26

1家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D201T-A/C

海康威视DS-3D201T-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC311A-3

TP-LINK TL-FC311A-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:270g 更多参数>>
89 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
瑞斯康达RC531-FE-SS13

瑞斯康达RC531-FE-SS13

  • 设备类型:单模台式收发器
  • 接口类型:RJ45/DSC
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:25000米
  • 其它特性:可远端管理,台式设备,带宽可控,单模单芯,双波长,发送波长1310nm
450 2023-11-26

5家商家报价

查询底价
博扬BY-14S(14槽光纤收发器机架)

博扬BY-14S(14槽光纤收发器机架)

  • 设备类型:14槽光纤收发器专用机架
  • 电源功率:≤60W
  • 高度:90mm
  • 重量:毛重:5440g
  • 工作温度:-10℃~65℃
  • 其它特性:双电源,双开关 超强散热,内置高性能风扇 多卡槽同时插入
639 2023-11-26
一舟千兆单模双纤光纤收发器SA1000-20

一舟千兆单模双纤光纤收发器SA1000-20

  • 设备类型:千兆单模双纤光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC/FC/ST
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:DC 5V 2A
  • 高度:25mm
  • 工作温度:0-50℃
  • 工作湿度:5%-90% 更多参数>>
550 2023-11-26

1家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D204T-A/C

海康威视DS-3D204T-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:4个 接口类型:RJ45,3个10/100BaseT(X),1个10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC311A-20

TP-LINK TL-FC311A-20

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:330g 更多参数>>
129 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
netLINK HTB-GS-03-SFP

netLINK HTB-GS-03-SFP

  • 设备类型:千兆SFP光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:选配米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
210[不含模块] 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D201R-A/C

海康威视DS-3D201R-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC111A

TP-LINK TL-FC111A

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3i,IEEE 802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.4A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:250g 更多参数>>
69 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
netLINK HTB-GS-03-20KM

netLINK HTB-GS-03-20KM

  • 设备类型:千兆单纤单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:22000米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
215 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
netLINK HTB-3100A/B-20KM

netLINK HTB-3100A/B-20KM

  • 设备类型:单纤单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC/ST(可选)
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源功率:8W
  • 高度:25mm
  • 重量:300g 更多参数>>
360[单位:对] 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
TP-LINK TL-FC318B-3

TP-LINK TL-FC318B-3

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:SC光纤接口,千兆RJ45接口
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z,IEEE 802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps(全双工)
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:DC:9V/0.6A
  • 高度:27mm
  • 工作温度:-20℃~50℃ 更多参数>>
249 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
TP-LINK TL-FC311B-3

TP-LINK TL-FC311B-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:280g 更多参数>>
89 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D01T-A/C

海康威视DS-3D01T-A/C

  • 设备类型:百兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标: 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:2K 交换容量:1.2Gbps 包转发率:0.3Mpps 内部缓存:384Kbit
  • 最大传输距离:-A:0至20000 -C:0至80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30至70&#730 更多参数>>
价格面议
netLINK HTB-1100S-25Km(SC接口)

netLINK HTB-1100S-25Km(SC接口)

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC接口
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:25000米
  • 电源电压:DC 5V
  • 高度:25mm
  • 工作温度:-20-60℃ 更多参数>>
189 2023-11-26
TP-LINK TL-FC314B-3

TP-LINK TL-FC314B-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:9VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:310g 更多参数>>
99 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D01R-A/C

海康威视DS-3D01R-A/C

  • 设备类型:百兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标: 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:2K 交换容量:1.2Gbps 包转发率:0.3Mpps 内部缓存:384Kbit
  • 最大传输距离:-A:0至20000 -C:0至80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30至70&#730 更多参数>>
价格面议
netLINK HTB-GM-03

netLINK HTB-GM-03

  • 设备类型:千兆多模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:550米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
168 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
瑞斯康达RC831-120-S1-AC

瑞斯康达RC831-120-S1-AC

  • 设备类型:双纤单模台式收发器
  • 接口类型:四路75Ω非平衡E1接口(BNC),1个光口
  • 最大传输距离:25000米
  • 电源电压:交流220V,可选直流-48V
  • 其它特性:可远端网管,单电源
900 2023-11-26

5家商家报价

查询底价
跃图YT-1100S-2-25KM

跃图YT-1100S-2-25KM

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:25000米
  • 工作温度:0-50℃
  • 工作湿度:5%-90%
  • 存储温度:-20-70℃ 更多参数>>
290 2023-11-26

1家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D04T-A/C

海康威视DS-3D04T-A/C

  • 设备类型:百兆单模双纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标: 接口数量:4个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 优先级队列:4 MAC地址表:2K 交换容量:1.2Gbps 包转发率:0.7Mpps 内部缓存:384Kbit
  • 最大传输距离:-A:0至20000米 -C:0至80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30至70&#730 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC311B-20

TP-LINK TL-FC311B-20

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:280g 更多参数>>
99 2023-11-26

2家商家报价

查询底价
还有款收发器>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集