中关村在线推广
下载客户端
X

模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
品牌:
不限 H3C思科
  • 全部品牌
  • 0-9
  • A-G
  • H-N
  • O-T
  • U-Z
确定 取消
  1/4  
88

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1650 2018-08-11

4家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2018-08-11

1家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
3800 2018-08-11

4家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:千兆位以太网SFP,LC连接器,LX/LH收发器
1298 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1075 2018-08-11

4家商家报价

查询底价

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
1099 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-NM-10G

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
6599 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO GLC-ZX-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
价格面议

CISCO HWIC-2FE

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:2端口快速以太口WAN模块,适用于3800系列路由器
4799 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP7L-E

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:背板:520G 2个X2口,1个USB口
1.05万 2018-08-11

7家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4648-RJ45-E

  • 产品概述:传输速率:10/100/1000Mbps 端口结构:模块化 接口数量:48个 接口类型:1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-ZX或粗波分复用(CWDM)端口 使用了灵活的可热插拔式千兆位接口转换器(GBIC)模块;支持以下交换模块:Catalyst 4500 E-Series
5000 2018-08-11

6家商家报价

查询底价

CISCO X2-10GB-SR

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3750-E系列交换机上使用的10GB光模块
价格面议

CISCO WS-G5486

  • 产品类型:GBIC模块
  • 产品概述:1000BASE-LX/LH GBIC模块
3500 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP8L-E

  • 产品概述:集中式有线交换容量:高达928Gbps 无线终端容量:高达20Gbps(需软件升级) 每插槽交换容量:48Gbps 吞吐量:250Mpps(IPv4),125Mpps(IPv6) IPv4路由条目数:256000 IPv6路由条目数:128000 组播路由数:32000 CPU:四核,2.2GHz CPU对列数:64 同步动态RAM(SDRAM):4GB 非易失性RAM(NVRAM):2GB 安全和QoS硬件条目数:128000 动态主机配置协议(DHCP)监听条目:12000 MAC地址数:55000 活动VLAN数:4094 地址解析协议(ARP)条目数:47000 生成树协议实例数:10000 交换虚拟接口(SVI)数:4094 交换端口分析器(SPAN):多达8个双向会话
1.3万 2018-08-11

4家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4712-SFP+E

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:集中交换容量:520Gbps 每插槽交换容量:48Gbps 吞吐量:225Mpps(IPv4),110Mpps(IPv6) IPv4路由条目数:64000 IPv6路由条目数:32000 组播路由数:32000 CPU:双核,1.5GHz CPU对列数:64 同步动态RAM(SDRAM):2GB Bootflash:1G 安全和QoS硬件条目数:64000 动态主机配置协议(DHCP)监听条目:12000 思科网络准入控制(NAC):4000 MAC地址数:55000 活动VLAN数:4094 地址解析协议(ARP)条目数:47000 生成树协议实例数:12000 交换虚拟接口(SVI)数:4094 交换端口分析器(SPAN):8条双向会话(入口及出口)
2.8万 2018-08-11

3家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP8-E

  • 产品概述:融合有线和无线网络: 新思科催化剂4500 e主管8 e有助于使思科统一访问解决方案在世界最广泛部署的模块访问switch-Cisco催化剂4500 e。它能带来最好的有线和无线技术结合在一起,同时保留现有的有线基础设施投资。它支持完整的无线局域网控制器的功能和共同的特征在有线和无线网络。 特性和功能行业领先的性能: 928Gbps连线切换能力,非阻塞48每槽Gbps;8非阻塞10GE上行链路和现场可编程门阵列(FPGA)设备支持下一代协议;支持通用控制以太网(UPOE)(60W)和坡加上所有线卡插槽(30W)功能;四2.2GHz CPU核,提供改进的控制平面处理相比思科4500主管7-E催化剂。 融合有线和无线访问: 内置无线控制器与单一软件图像有线和无线基础设施;支持20Gbps无线吞吐量,50接入点,2000无线客户端在一个系统;支持250年访问点和4000个客户多交换controller-less部署;广泛应用的可见性和控制和一致的QoS和安全、有线和无线网络;扩展不间断转发/状态转换(NSF/SSO)无线交通为关键的业务连续性。 分布式智能服务: 灵活的NetFlow和Wireshark所有端口,无线属性包括在内;Medianet功能包括简化视频QoS,监视和安全通过无线和有线网络;最大的弹性与冗余组件,NSF/SSO,在职软件升级(ISSU)的支持,和虚拟交换系统(VSS);节能以太网(EEE)随着思科EnergyWise技术来管理网络,坡+和电脑。
3.2万 2018-08-11

3家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-PWR-350WAC

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply
1599 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO WS-X6724-SFP

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:适用于Catalyst 6500系列的24口 GigE SFP模块
4.12万 2018-08-11

8家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4712-SFP-E

  • 产品概述:传输速度123,天线内置防火墙有重量123kg,电压123V,天线内置天线
9000 2018-08-11

7家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1550

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
4400 2018-08-11

3家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
800 2018-08-11

3家商家报价

查询底价
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

本周热门模块接口卡榜

本周降价模块接口卡榜

新增点评产品