中关村在线推广
新品众测福利
下载客户端
X

模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
  1/8  
176
H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2021-11-22

7家商家报价

查询底价
CISCO GLC-LH-SMD

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2021-11-22

4家商家报价

查询底价
华为SFP-GE-LX-SM1310

华为SFP-GE-LX-SM1310

  • 产品概述:接口封装:eSFP 速率:GE 中心波长:1310NM 标准:1000Base-LX10/LH 接口类型:LC 支持的线缆与对应MAX传输距离: 多模(OM1)光纤(光纤直径:62.5μm)550M 多模光纤(光纤直径:50μm)5500M 多模(OM2)光纤(光纤直径:50μm)550M 单模(G.652)光纤(光纤直径:9μm)10KM 模式带宽: 多模(OM1)光纤 200/500MHZ*KM 多模光纤 400400MHZ*KM 多模(OM2)光纤 500/500MHZ*KM 发送光功率:-9.5--2.5 接收灵敏度MAX值(OBM):-17 过载光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作温度:0-70℃
1199 2021-11-22

1家商家报价

查询底价
Finisar FTLX8571D3BCL

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2021-11-22
TP-LINK TL-SM410U

TP-LINK TL-SM410U

  • 产品类型:2.5G SFP电口模块
  • 产品概述:支持标准:IEEE 802.3bz 传输介质:超五类网线 传输距离:100m 传输速率:2.5G/1Gbps 端口类型:RJ45 工作电压:3.3V 壳体工作温度:0℃-70℃
99 2021-11-22
华为eSFP-GE-SX-MM850

华为eSFP-GE-SX-MM850

  • 产品概述:接口封装:eSFP 速率:GE 中心波长:850NM 标准:1000Base-SX 接口类型:LC 支持的线缆与对应MAX传输距离: 多模光纤(光纤直径:62.5μm)220M 多模(OM1)光纤(光纤直径:62.5μm)275M 多模光纤(光纤直径:50μm)500M 单模(OM2)光纤(光纤直径:62.5μm)550KM 模式带宽: 多模光纤 160MHZ*KM 多模(OM1)光纤 200MHZ*KM 多模光纤 400MHZ*KM 多模(OM2)光纤 500MHZ*KM 发送光功率:-9.5--2.5 接收灵敏度MAX值(OBM):-17 过载光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作温度:0-70℃
650 2021-11-22

1家商家报价

查询底价
H3C SFP-GE-SX-MM850-A

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2021-11-22

7家商家报价

查询底价
CISCO SFP-10G-SR

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2021-11-22

4家商家报价

查询底价
华为OSX010000

华为OSX010000

  • 产品类型:千兆光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
价格面议
H3C LSQM1CGT24TSSC0

H3C LSQM1CGT24TSSC0

  • 产品类型:24端口千兆以太网电接口+4端口万兆,以太网光接口 交换路由引擎模块
  • 产品概述:Flash:2GB SDRAM (DDR3):2GB 单板尺寸:40×399×355mm 单板功耗:30W~46W 用户接口数量:1个Console口;1个USB Console接口;1个网管口(10/100/1000Base-T接口);24个RJ-45电接口;4个SFP+光接口;1个USB接口 用户接口传输速率:Console口:≤115200bit/s,缺省为9600bit/s;USB Console接口:≤115200bit/s,缺省为9600bit/s 网管口(10/100/1000Base-T接口):10/100/1000Mbps;RJ-45电接口:10/100/1000Mbps;SFP+接口:10.3125Gbit/s 单板适用的主机类型:S7503E-M 单板适用的主机软件版本:7524及以上版本
12600 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
H3C LSQM2GT24PTSSC0

H3C LSQM2GT24PTSSC0

  • 产品类型:24端口千兆以太网电接口+20端口千兆SFP光接口+4端口万兆SFP+光接口以太网业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 单板功耗:36W~59W 接口数量:24个10M/100M/1000M自适应RJ-45电接口;20个1000BASE-X-SFP光接口;4个10GBASE-R-SFP+光接口 接口连接器类型:RJ-45、LC 接口传输速率:10M/100M/1000Mbps、1000Mbit/s、10Gbit/s 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:Release 7150及以上版本
25200 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
H3C LSQM1CGP24TSSC0

H3C LSQM1CGP24TSSC0

  • 产品类型:24端口千兆以太网光接口+4端口万兆以太网光接口 交换路由引擎模块
  • 产品概述:Flash:2GB SDRAM (DDR3):2GB 单板尺寸:40×399×355mm 单板功耗:28W~55W 用户接口数量:1个Console口;1个USB Console接口;1个网管口(10/100/1000Base-T接口);24个SFP光接口;4个SFP+光接口;1个USB接口 用户接口传输速率:Console口:≤115200bit/s,缺省为9600bit/s;USB Console接口:≤115200bit/s,缺省为9600bit/s 网管口(10/100/1000Base-T接口):10/100/1000Mbps,半双工/全双工;SFP接口:1000Mbit/s;SFP+接口:10.3125Gbit/s 单板适用的主机类型:S7503E-M 单板适用的主机软件版本:7524及以上版本
19800 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
H3C LSQM2GT48SA0

H3C LSQM2GT48SA0

  • 产品类型:48端口千兆以太网电接口业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 单板功耗:35W-45W 接口类型:10M/100M/1000M自适应RJ-45电接口 接口数量:48 接口传输速率:10M/100M/1000Mbps 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:Release 7178及以上版本
12240 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
CISCO GLC-SX-MMD

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2021-11-22

4家商家报价

查询底价
CISCO SFP-10G-SR-S

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 产品类型:万兆光模块
  • 产品概述:封装类型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波长:850nm 最大传输距离:300m(OM3跳线) 接口:LC双工 激光器类型:VCSEL 850nm 光纤类型:多模MMF 发射光功率:-6~-1dBm 接收灵敏度:<-11.1dBm 商业温度:0-70℃(32-158°F) 支持数字诊断(DDM/DOM)
600 2021-11-22

4家商家报价

查询底价
H3C SFP-GE-LX-SM1310-D

H3C SFP-GE-LX-SM1310-D

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
价格面议
H3C LSQM1TGS24FD0

H3C LSQM1TGS24FD0

  • 产品类型:以太网业务板
  • 产品概述:尺寸:40*399*355mm SDRAM(DDR3):2GB 单板功耗:50W~104W 接口数量:24个10GBASE-R-SFP+光接口 接口连接器类型:LC 接口传输速率:10Gbit/s 可选用线缆及最大传输距离:550m-10km 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机,S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:7536及以上版本
50400 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
H3C SFP-GE-LH40-SM1310

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
1350 2021-11-22

7家商家报价

查询底价
H3C LSQM1TGS48RFE0

H3C LSQM1TGS48RFE0

  • 产品类型:48端口万兆SFP+光接口以太网业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):2GB 单板功耗:50W~122W 接口数量:48个10GBASE-R-SFP+接口 接口连接器类型:LC 接口传输速率:10.3125Gbit/s 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:7536及以上版本
43200 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
华为LSS7G48SX6S0

华为LSS7G48SX6S0

  • 产品类型:48端口千兆以太网光接口板
  • 产品概述:可安装在: S7703、S7703 PoE机框的01号~03号槽位 S7706、S7706 PoE机框的01号~06号槽位 S7710机框的01号~10号槽位 S7712机框的01号~12号槽位 基本功能:提供48个GE SFP光口的数据接入和交换 分布式转发:通过分布式数据平面对数据进行并行转发 热插拔:支持 尺寸:397.2*430.4*35.1mm 重量:3.2kg 最大功耗:147W 接口:48个1000BASE-X SFP光接口
15999 2021-11-22

1家商家报价

查询底价
H3C LSQM2GP48SA0

H3C LSQM2GP48SA0

  • 产品类型:48端口千兆SFP光接口以太网业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 单板功耗:28W~58W 接口数量:48个1000BASE-X-SFP光接口 接口连接器类型:LC 接口传输速率:1000Mbit/s 单板适用的主机类型: S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:Release 7178及以上版本
14040 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
CISCO GLC-SX-MM

CISCO GLC-SX-MM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
799 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
CISCO GLC-T

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
721↓378 2021-11-22

5家商家报价

查询底价
CISCO NIM-2GE-CU-SFP模块

CISCO NIM-2GE-CU-SFP模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
3500 2021-11-22

4家商家报价

查询底价
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周热门模块接口卡榜

本周降价模块接口卡榜

新增点评产品

模块接口卡新品