新品众测福利
下载客户端
X

光纤线缆报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/45  
1072
一舟LC/LC双芯单模光纤跳线S936

一舟LC/LC双芯单模光纤跳线S936

  • 产品类型:光纤跳线
  • 纤芯数量:双芯
  • 损耗:回波损耗:APC>=60dB,PC>=50dB
  • 工作温度:-25-+70℃
34 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
长飞24芯千兆多模室外光缆(GYTS-24A1)

长飞24芯千兆多模室外光缆(GYTS-24A1)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:24
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
50 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
烽火GYTA53-4(100M)

烽火GYTA53-4(100M)

  • 产品类型:单模光纤
  • 纤芯数量:4-96芯
  • 工作温度:-40°C~70C
  • 产品型号:GYTA53
899 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
跃图8芯室外单模光缆

跃图8芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm,850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km,1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
大唐保镖单模室内12芯光缆(GYTA-12B)

大唐保镖单模室内12芯光缆(GYTA-12B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
7 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
CommScope 12芯室外单模光缆/HYGL-S12W

CommScope 12芯室外单模光缆/HYGL-S12W

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5, 1300/1.0, 1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:光缆由多条光 更多参数>>
7 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
长飞室内6芯单模光缆(G652)

长飞室内6芯单模光缆(G652)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm,850nm
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/3.5dB/km,1300/1.0dB/km,1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125
  • 工作温度:-30 - 60℃
  • 工作湿度:0 - 90% 更多参数>>
12 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
长飞12芯铠装多模光缆(GYTA53-12A1b)

长飞12芯铠装多模光缆(GYTA53-12A1b)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5dB/km,1300/1.0dB/km,1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125,62.5/125
  • 工作温度:-30 - 60℃
  • 工作湿度:0 - 90% 更多参数>>
25 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
长飞2芯FTTH室内光缆(FTTH-II)

长飞2芯FTTH室内光缆(FTTH-II)

  • 产品类型:室内光缆
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:2
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
8 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
中科光电ZK-GYXTW-8B1 (1米)

中科光电ZK-GYXTW-8B1 (1米)

  • 产品类型:中心束管式轻铠装光缆
  • 纤芯数量:8芯
  • 损耗:哀减:(1310nm)≤0.35dB,(1550nm)≤0.22dB 弯曲半径:静态10D(mm)/动态20D(mm) 允许拉伸力:长期600N/短期1500N 允许压扁力:长期300N/短期1000(N/100mm)
  • 规格:外皮材质:聚乙烯(P)保护管 加强钢丝:加粗磷化钢丝 光缆重量:76kg/km
  • 工作温度:-40°C~+70°℃
2 2024-04-11
华为QSFP-40G-CU3M

华为QSFP-40G-CU3M

  • 产品类型:高速电缆
  • 规格:连接器X1:QSFP+ 连接器X2:QSFP+ 线缆长度[m]:3 电气属性:无源 弯曲半径[mm] :40
  • 产品型号:QSFP-40G-CU3M
400 2024-04-11
长飞4芯铠装单模光缆(TYTA53-4B1)

长飞4芯铠装单模光缆(TYTA53-4B1)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm,850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km,1300/1.0dB/km,1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125
  • 工作温度:-30 - 60℃
  • 工作湿度:0 - 90% 更多参数>>
9 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
CommScope 4芯室外单模光缆

CommScope 4芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
18 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
Mellanox MCP1650-H002E26

Mellanox MCP1650-H002E26

  • 产品类型:直连铜缆
  • 规格:高达 200Gb/s 的数据速率 4 个 50Gb/s PAM4 调制 符合 SFF-8665 标准 工作外壳温度 0-70°C 3.3V单电源电压 可热插拔 符合 RoHS 标准 低烟无卤护套 低频 (无铅) 高频 (无卤) 印刷电路板 符合 SFF-8636 标准的 I2C 管理接口
  • 产品型号:MCP1650-H002E26
2000 2024-04-11
Mellanox MFS1S00-H020V

Mellanox MFS1S00-H020V

  • 产品类型:有源光缆
  • 规格:支持 IBTA IB HDR 高达 200Gb/s 4 个 50Gb/s PAM4 调制 可编程 Rx 输出幅度和预加重 符合 SFF-8665 标准的 QSFP56 端口 单 3.3V 电源 5.0W 功耗(典型值,每端,带重定时) 长达20米 可热插拔 符合 RoHS 标准 符合 SFF-8636 标准的 I2C 管理接口
  • 产品型号:MFS1S00-H020V
14500 2024-04-11
烽火GYTA53-12(100M)

烽火GYTA53-12(100M)

  • 产品类型:单模光纤
  • 纤芯数量:4-96芯
  • 工作温度:-40°C~70C
  • 产品型号:GYTA53
1250 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
大唐保镖非金属24芯单模电力光缆(ADSS-24B1)

大唐保镖非金属24芯单模电力光缆(ADSS-24B1)

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-40-65℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:PBT松套管,非金属中心加强件(FRP),PE内护层,芳纶纤维层,PE外护套或抗电痕外护套。用于架空高压输电系统、雷电多发地带、大跨度等架空敷设环境下的通信线路。光缆敷设区空间电位不大于110KV,采用普通PE外护套,光缆敷设区空间电位大于110KV,采用抗电痕护套AT。
18 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
立孚4芯单模室外铠装光缆

立孚4芯单模室外铠装光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
12 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
长飞4芯OM3万兆多模室内光缆

长飞4芯OM3万兆多模室内光缆

  • 产品类型:万兆多模光缆
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125
  • 工作温度:-40℃-70℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
16 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
烽火GYTA53-48(3000M)

烽火GYTA53-48(3000M)

  • 产品类型:单模光纤
  • 纤芯数量:4-96芯
  • 工作温度:-40°C~70C
  • 产品型号:GYTA53
68800 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
烽火GYTA53-24(3000M)

烽火GYTA53-24(3000M)

  • 产品类型:单模光纤
  • 纤芯数量:4-96芯
  • 工作温度:-40°C~70C
  • 产品型号:GYTA53
45500 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
汉维MPO-MPO12芯OM3多模40G(10M)

汉维MPO-MPO12芯OM3多模40G(10M)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:12
  • 规格:材质:PVCW外皮、MPO母头接头 线长:10m
315 2024-04-11

2家商家报价

查询底价
汉维SC-SC万兆铠装单模单芯光纤跳线(10m)

汉维SC-SC万兆铠装单模单芯光纤跳线(10m)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310-1550nm
  • 纤芯数量:1
  • 损耗:<1dbB
  • 规格:颜色:蓝色 材质:环保PVC 线长:10m 外径:10mm
  • 工作温度:-40-85℃
46 2024-04-11

2家商家报价

查询底价
大唐保镖室外重铠单模24芯光缆(GYSTA53-24B)

大唐保镖室外重铠单模24芯光缆(GYSTA53-24B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-70℃
  • 工作湿度:0%-90%
  • 产品特性1:加强铠光缆室 更多参数>>
13 2024-04-11

1家商家报价

查询底价
还有款光纤线缆>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集